Вернуться к проектамК проектам
31.10.2024
Сварка MIG/MAGОпалубка

Сварка опалубки

Производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении металлических конструкций, обратилось с запросом на автоматизацию сварки опалубки. Рекомендацию на наше оборудование заказчик получил от постоянного клиента GROBOTP, ранее успешно внедрившего аналогичное решение.Для автоматизации сварочного процесса было поставлено два роботизированных комплекса с лазерной сваркой.

В ближайшее время планируется запуск оборудования, а в дальнейшем – дооснащение рабочих мест специализированными кондукторами.Проект реализуется под ключ с учетом всех производственных требований заказчика.

Финансирование проекта осуществляется с участием лизинга.

Комплектация:

  • RH20-06 + 350DR
  • Станция очистки горелки SC220ASE
  • позиционер WB1K-1000-4008





ВЫБЕРИТЕ СВОЕГО СВАРОЧНОГО РОБОТА

Разработаем решение для вашего производства

8 495 111 7689Phone
TelegramSeparatorMAX
Бесплатно разработаем роботизированную производственную ячейку под ваши задачи. Оставьте заявку и руководитель проектов свяжется с вами.