Вернуться к проектамК проектам
12.04.2023
Сварка MIG/MAGКовш

Сварка ковшей

На производство спецтехники для строительных и демонтажных работ в Московской области для автоматизации сварки демонтажного робота поставлен роботизированный сварочный комплекс GROBOTP.

Комплектация:

  • Сварочный промышленный робот RH20-06
  • Сварочный источник ARTSEN PLUS 400QR
  • Станция очистки горелки SC220ASE
  • Паспорт на промышленного робота

Сервисные инженеры компании GROBOTP провели работы по установке, пуско-наладке и обучению сотрудников предприятия управлению промышленным сварочным роботом GROBOTP и написанию программ для сварки. Обучение занимает 2 дня и включено в стоимость поставки.

Все больше компаний автоматизирует процессы производства с помощью промышленных роботов GROBOTP. Так, промышленный робот GROBOTP будет автоматизировать процесс сварки на производстве демонтажного робота! Робот сваривает робота!

Производство универсальной роботизированной спецтехники для демонтажа очень востребовано, так как эффективнее и дешевле ручного демонтажа - за час работы выполняют недельный объем!




ВЫБЕРИТЕ СВОЕГО СВАРОЧНОГО РОБОТА

Разработаем решение для вашего производства

8 495 111 7689Phone
TelegramSeparatorMAX
Бесплатно разработаем роботизированную производственную ячейку под ваши задачи. Оставьте заявку и руководитель проектов свяжется с вами.